Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
abic007
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
10 января 2026 в 12:46:58
Когти Смерти во время войны?! Кто-то из создателей читал сюжет игр?
еще 5
комментариев
Blastoderm13
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
10 января 2026 в 19:32:53
Каком оригинале?
https://fallout.fandom.com/wiki/Deathclaw#cite_note-Norton-1
p. 27: "Deathclaws were originally created to replace humans during close-combat search-and-destroy missions. They were derived from mixed animal stock and then refined by the Master, using genetic manipulation. The resulting creature is almost unbelievably fast and powerful. Deathclaws are well named—they are the toughest animals that you will encounter in the Wastes."
писал это главный дизайнер Фоллаута 2 - Мэт Нортон
https://fallout.fandom.com/wiki/Deathclaw#cite_note-Norton-1
p. 27: "Deathclaws were originally created to replace humans during close-combat search-and-destroy missions. They were derived from mixed animal stock and then refined by the Master, using genetic manipulation. The resulting creature is almost unbelievably fast and powerful. Deathclaws are well named—they are the toughest animals that you will encounter in the Wastes."
писал это главный дизайнер Фоллаута 2 - Мэт Нортон
Сергей Гринюк
в ответ на комментарий
Primetimeru | Заслуженный зритель |
Primetimeru | Заслуженный зритель |
10 января 2026 в 19:49:09
И где в нём упоминается, что они участвовали в освобождении Аляски? Тут вообще из контекста можно сделать вывод, что первые когти смерти были не алё, а уже сам создатель их довёл до ума.
EvilXenon
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
11 января 2026 в 22:31:55
Ну, с натяжечкой. Я таки опираюсь на то, что было в самой игре (голодиски/диалоги). ИМХО, в довоенном времени они смотрятся странно.
YuriN1
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
10 января 2026 в 14:46:21
Последние кадры, как Люси вытаращила глаза шикарны, это ж надо было такую симпатяжку найти
Guimplen1
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
10 января 2026 в 18:07:13
Согласен. Девка хороша. И кто бы что не говорил - для этой роли подходит идеально!
RestlessSpartan
в ответ на комментарий
Постоянный зритель
Постоянный зритель
11 января 2026 в 00:15:14
У тебя интеллект 1 что ли? Ты иронию не вкуриваешь напрочь?
Orion Choko-eye
uxiscool | Зритель
uxiscool | Зритель
10 января 2026 в 14:49:55
Если в игры не играл есть смысл начинать смотреть? (По фоткам если судить то бред какой-то нелепый, но рейтинг высокий)
Gustavo Friering
Mongoooose | Заслуженный зритель |
Mongoooose | Заслуженный зритель |
10 января 2026 в 17:30:52
Посмотри краткую историю вселенной. Я тоже играть начал только после 1 сезона, но до этого видел пару лорных видосов. Мне зашло.
longerr2007
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
10 января 2026 в 20:00:09
Если вам понравился сериал-смотрите.С игрой он связан только названием и именами некоторых персонажей.
stopkin
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
10 января 2026 в 20:09:08
> есть смысл начинать смотреть?
Вполне. Играть сейчас можно разве что в F2. Остальное - лютый трэш, достаточно 5 сек взглянуть в любом утюбе на прохождение.
> рейтинг высокий
рейтинг тут всегда у всего г* высокий.
Вполне. Играть сейчас можно разве что в F2. Остальное - лютый трэш, достаточно 5 сек взглянуть в любом утюбе на прохождение.
> рейтинг высокий
рейтинг тут всегда у всего г* высокий.
lost50000
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
10 января 2026 в 16:43:17
перестал смотреть, и
так хрени доморощенной хватает
так хрени доморощенной хватает
i205
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
10 января 2026 в 16:56:08
А вообще-то это уже 4ая серия. Хоть что-то в этом сезоне будет происходить? Такое чувство, то идей для сезона не набралось, а инвесторы требовали уже хоть что-нибудь выпустить
Tridogon
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
10 января 2026 в 19:33:29
весь бюджет ушел на сделанное ии лицо актёра мистера хауса)
VenomRhys117
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
10 января 2026 в 19:38:51
ЕЕЕЕ, Короли Стали гулями, Вегас разрушен, это прям как в том самом ну как его Fallout New Vegas. Как же у Тоддика бомбит даже спустя столько лет что трёшку, четвёрку считают хуже чем Нью Вегас. Уничтожить НКР, Легион, Вегас, даже фракцию Королей не пожалел. Про Братство Стали вообще молчу. Ну коготь смерти графонистый разве что хоть ложка мёда в бочке.
Сериальный Маньяк
REKSIKAR | Заслуженный зритель |
REKSIKAR | Заслуженный зритель |
14 января 2026 в 10:13:32
Чем больше знаешь, тем хуже. Бесезда во втором сезоне убила то, что не принадлежит ей, просто мерзкие твари.
VenomRhys117
в ответ на комментарий
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
14 января 2026 в 19:30:16
Расчищают территорию для новых игр или сезонов. Чтобы вся пустошь была в развалинах. Но Даймонд Сити, Ривер Сити и т.д трогать не будут, ведь это их творения.
Ghost3291
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
10 января 2026 в 20:34:21
Когтей Смерти сделали куда матёрей, чем в игре(если это вообще они). Хорошечно)
stopkin
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
10 января 2026 в 22:25:54
Они-они. Помнишь, в F2 была бабушка с "курицей", несущей большие яйца?
MarioZ
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
11 января 2026 в 02:26:19
Они и были опасными, даже когда прокачался. А в трешке они какими-то пластилиновыми стали, а четверке не лучше. В общем в оригинальных частях это был действительно монстр.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10