Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
8.8
Оценка Пользователей
Lostfilm.TV
ваша оценка
Дата выхода ru: 23 июня 2026 г.
Дата выхода eng: 21 июня 2026 г.
Длительность: 65 мин.
Рейтинг IMDb: 9.3

Фото

Последние комментарии



Все комментарии (240)
urbanist
Заслуженный зритель
Вчера в 09:37:13
Начало бодрое и фееричное.Только как и раньше ни хрена непонятно,кто за кого(или против).
Ответить
Пожаловаться
|
pinkmen
Заслуженный зритель
Вчера в 14:35:01
ахаххаха
я не смотрел эту помойку, ни одной серии, но зашел почитать комментарии и они ТОП!))
Жжёте!))
Ответить
Пожаловаться
|
Максим Мак
budunovmv | Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 14:48:11
Слишком много у вас свободного времени, тупые серуны диванные, горе обсуждальщики, особи муж под вопросом пола, вас бы на передовую, и тупые ваши комменты отпали бы сами собой хе-хе
Ответить
Пожаловаться
|
fbmax
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Вчера в 19:50:27
Ты такой веселый с окопа пишешь?
Ответить
Пожаловаться
jdev555

Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
Вчера в 16:02:46
прогрессивное убожество. в африке снимали?
Ответить
Пожаловаться
|
resident82
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Вчера в 18:39:02
бодренькое начало сезона
Ответить
Пожаловаться
|
pilat2009
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Вчера в 19:16:07
Мда...снова решили всех замочить
Ответить
Пожаловаться
|
arstepin
Заслуженный зритель
Вчера в 21:35:05
Ребята, почувствуйте влияние русской литературы. Как это напоминает "Войну и мир"
Ответить
Пожаловаться
|
Александр Борисович
LINCH821302 | Зритель
Вчера в 22:22:11
куйня все эти 2-3 сезон итд есть орегинал сезона остальное все шлак увы ,это снимается чисто для фанатов а для массы зрителей это тупо породия на игры пристолов  как то такк это мой взгляд
Ответить
Пожаловаться
|
DeepWebSurf
Зритель
Вчера в 23:02:01
до лавров «Игры престолов» этому убожеству как до Луны пешком (ненадо мне дуть в уши о паралельных ветках развития и прочей фигни), некрасивые актёры, туповатый юмор (или его отсутствие), постоянное ощущение остановки которую уже проезжал, ловишь себя на мысли, что из всего персонала, который «пахал» над сериалом - работали только ИИ и VFХ дизайнер ). почему я это рыгалово смотрю? а вот это интересно ). тоже самое можно сказать - почему ты бежал смотреть «Терминатор: Тёмные судьбы» если знал, что сага давно мертва... наверное потому.
Ответить
Пожаловаться
|
Homo Sapiens
HollowCoder | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 23:53:49
фигасе начало
Ответить
Пожаловаться
|
alexei58
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:38:23
Это должен был быть финал и клифхенгер 2 сезона, но якобы тогда не хватило бюджета вкупе с забастовкой сценаристов :)
Ответить
Пожаловаться
Все комментарии (240)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку