Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
KaNostrum
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
27 января 2026 в 17:54:36
Вот-вот. Не понимаю хейтеров.
Я видел весь СТ. DS9 тоже по началу не приняли, а теперь канон.
Ну не всё же время бороздить просторы вселенной.
Сделали про школу. Ну и что? Каждый с чего-то начинал.
А зато какая ректорша шикарная! И в целом повеселить стараются. Ещё немного и будет стёб как в Орвилле. )) Забавно же! )) При условии, что надо понимать философию СТ, что 90% процентов этих кадетов доживут лишь до своей первой высадки на незнакомую планету! ))
Я видел весь СТ. DS9 тоже по началу не приняли, а теперь канон.
Ну не всё же время бороздить просторы вселенной.
Сделали про школу. Ну и что? Каждый с чего-то начинал.
А зато какая ректорша шикарная! И в целом повеселить стараются. Ещё немного и будет стёб как в Орвилле. )) Забавно же! )) При условии, что надо понимать философию СТ, что 90% процентов этих кадетов доживут лишь до своей первой высадки на незнакомую планету! ))
klasterm
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
27 января 2026 в 19:14:58
Не трогай Орвилл. Этой поделке до Орвилла как до Андромеды.
KaNostrum
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
28 января 2026 в 09:01:10
Да кто ж его трогает? Он теперь "монумент". Авторы исписались, шутки кончились. Теперь с него только пылинки и сдувать. ))
Rigel
rrigel | Зритель |
rrigel | Зритель |
26 января 2026 в 20:18:43
Не фанат этой темы, но если привычку ректора переймут курсант_ки академии, буду ставить 4 :D
soulvampal
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
26 января 2026 в 20:43:00
Подростковые проблемы в купе с повесткой и шизофренией и или не знанием материала автором, ну такое. Я не скажу что, это ужас-ужас. Среднестатистический сериал про школу, в которой наличие или отсутствие звёздного флота - вообще не играет роли
Skyser
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
26 января 2026 в 23:21:54
КАКАдемия зв(п)ёздного врота. Федерация планет умерла - да зрадствует педерация. Это невозможно смотреть.
2FaiL
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
27 января 2026 в 18:18:25
Ну хороший же сериал, если не гнаться за некрасивыми женщинами.
DmitryFirst
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
27 января 2026 в 20:17:34
Не слушайте хейтеров! Смотрите сами, делайте выводы... С учётом, что это первый набор в академию после большого перерыва, в условиях дефицита кадров и общего хаоса в системе после "выгорания", то некая сумасбродность отдельных персонажей вполне понятна. Стандарты вырастут не сразу...
Биполярный Транзистор
gresyr | Заслуженный зритель
gresyr | Заслуженный зритель
28 января 2026 в 16:54:38
Весь адекватный мир, включая американский ютуб, в ужасе от того что сделал Курцман со вселенной ЗП. Но всегда найдутся зрители готовые жрать кал с лопаты. Удачи. Не подавись.
RockyS5
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
27 января 2026 в 22:13:47
А можно мне хотя бы потные пятки на пол экрана не показывать каждые 5 минут серии? Зачем это вообще?
Alex Krivoshein
AlexDDD | Заслуженный зритель
AlexDDD | Заслуженный зритель
27 января 2026 в 23:22:14
Пожалуйста, не переводите ЭТО, а лучше потратьте силы на перевод Рыцаря семи королевств. А то как дурак жду пока выйдет, а тут только ЭТО...
johnnyblue
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
29 января 2026 в 01:10:54
Есть расписание. Серии выкладывют в течении первых 3-ех часов следующих суток от заявленых в расписании.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель