Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



bukemjr
Заслуженный зритель
11 января 2026 в 18:56:53
С такими лапищами походу Генри Кавил, играет когтя смерти
Ответить
Пожаловаться
|
Bohdan36
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
11 января 2026 в 19:03:17
Ещё одну серию вокруг до около хожу, и на Нормана гляжу:D
Реально можно было сократить эту линию, как и с Убежищами пока гляделки и ничего путнего!
Сколько уже упоминаний было в реальности, что пресной воды там когда-то через 20, через 30, через 40 лет может быть нехватка для 1/2 - 1/3 населения. Чтобы снова не нагнетать обстановку как это сделано в серии с рациональным использованием в меру воды, можно лишь сказать: "Барахтайтесь вдоволь!"
Гули-болванчики:(
Ответить
Пожаловаться
|
Илькас Стренджер
IlkasTheRoach | Заслуженный зритель
11 января 2026 в 19:59:24
Кто мне объяснит, откуда взялся коготь смерти в доядерное время?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 18 комментариев
DiRzee в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
13 января 2026 в 21:05:37
Прочитайте официальное руководство "Fallout 2 Official Strategies & Secrets", в поисковых сервисах изучите значения слов и словосочетаний "were originally created", "and then refined", "originally", "then", "временная последовательность", "последовательность", "слова-связки", "освобождение", "генетическое выведение", "выведение". Надеюсь, хоть тогда сможете понять, про что пишется в этом официальном руководстве, и перестанете самому себе противоречить.
Ответить
Пожаловаться
stopkin в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
16 января 2026 в 15:39:27
Ну что, ты так и не смог найти номер страницы в официальном руководстве, где бы хоть как-то упоминались когти в контексте "аляска", "китайцы" или "до войны"? А знаешь, почему ты не можешь это найти? Потому что этого нету во всём 354-страничном руководстве, а ты - обычный мирдверьмяч.
Ответить
Пожаловаться
DiRzee в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
17 января 2026 в 22:51:18
Тогда объясните, откуда Когти Смерти "освободились"? В оригинальном руководстве прямо пишется "originally created to replace humans during close-combat search-and-destroy missions", это относится к довоенным операциям армии США. Воспользуйтесь моими подсказками по изучению значения слов и словосочетаний. И это Вы постоянно пишете про Аляску и китайцев, хотя я про это никогда не писал. Выдумали себе что-то и заблуждаетесь.
Ответить
Пожаловаться
zulic13
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
11 января 2026 в 21:22:49
ну чтото потихоньку сдувается сериал уже как будто бы большую часть времени происходит нухуя, потом бац бац и тоже нихуя)
Ответить
Пожаловаться
|
Александр Петров
btc2moon | Постоянный зритель | Оценка серии: 9 из 10
12 января 2026 в 21:04:55
Сценаристы настолько увлеклись баффаутом, что решили подсадить и главную героиню.
Ответить
Пожаловаться
|
Viperion
Заслуженный зритель
12 января 2026 в 22:20:59
Сцук, а чёрнопопая обезьяна не ток в жизни обезья6а, но даже в сериале у мрази роль выродка и обезьяны, браво сценаристам, норм подъепали обезьянью повестку)))) Показали всё прямо как в жизни, сделаешь обезьяне добро, а она тебя завалит за это))))
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Сериальный Маньяк
REKSIKAR | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
15 января 2026 в 09:39:39
Осуждаю
Ответить
Пожаловаться
Viperion в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 17:46:18
Потому что обезьяна не актёр совсем и попал в кино исключительно из-за повестки. И с чего вы взяли что все вами перечисленные были белыми?
Ответить
Пожаловаться
Viperion в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
15 января 2026 в 17:46:55
тоже осуждаю
Ответить
Пожаловаться
Master Rain
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
13 января 2026 в 11:17:03
Когти Смерти, наконец-то! Больше всего их ждал.
Ответить
Пожаловаться
|
stopkin
Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
13 января 2026 в 19:38:28
Валил их ещё во втором Фолле врукопашку по глазам и в пах.
Ответить
Пожаловаться
stopkin
Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
13 января 2026 в 19:40:37
Варианты развития сюжета:
- Парочка всё-таки слиняет;
- Коготь окажется разумным;
- Для "курицы" приготовлен ящик динамита.
Ответить
Пожаловаться
|
43941GAme
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
14 января 2026 в 02:40:35
как всегда повесточка. ох уж эти ужасные коммунисты)))
Ответить
Пожаловаться
|
sashhen81
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
14 января 2026 в 21:44:51
Ну, да. Ведь коммунисты везде строили передовую экономику: Восточная Германия, Северная Корея, СССР, Куба - явные тому доказательства!
Ответить
Пожаловаться
Alex20129 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
28 января 2026 в 22:30:27
в СССР экономика замечательно работала. Проблема была в том, что руководство выделяло огромные ресурсы на ВПК в своих тщетных попытках "всем показать" что-то там. Так что, по этому пункту ты жиденько обгадился: СССР тогда и Китай сегодня показывают, что всё может быть хорошо у коммунистов, если не тратить ресурсы на всякие глупости.
Ответить
Пожаловаться
sashhen81 в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
28 января 2026 в 23:06:38
Китай сегодня показывает, что то так как работала экономика в СССР она работать не может. Китай увидел плюсы и минусы "перестройки" и попыток реформ в СССР в 80-ых и сделал правильные выводы, провел реформы и вот уже благодаря им экономика Китая дала то, что есть. Сегодняшний Китай это абсолютно не сссровская модель экономики.
Ответить
Пожаловаться
Dart-Weider
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
14 января 2026 в 14:40:08
не смог даже досмотреть серию - сплошные офтопы/филлеры и неинтересные вставки, типа про клуб и тупое "это заложено в бюджете, когда воду цедят по капле".
Я в игры не играю, но от первого сезона в восторге был.
Вопросы:
1. Люся в играх тоже была такой идиоткой и наркоманкой? у нее были прописаны эти тупые фразы?
2. Был сюжет про клуб в 33? он сюжетно на чтото влияет?
3. была линия про детей гулей и крышки? она сжетная или просто боковая
или 2 сезон окончательно скатился в фанфик и показ локаций и повесточку?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 14 комментариев
slav335 в ответ на комментарий
Зритель
17 января 2026 в 02:31:17
Первый сезон - отличное введение для людей, которые не играли в игры (сам подсадил пару людей, которые вообще не знали что такое Фоллаут, даже поиграть захотели). Второй сезон - "автостопом по Нью Вегасу". Фансервис для тех, кто играл в Нью Вегас. Но я посмотрел вот 5 серию - советую рискнуть и посмотреть. Дятлов нет, пошла жара.
Ответить
Пожаловаться
Сериальный Маньяк в ответ на комментарий
REKSIKAR | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
17 января 2026 в 08:23:19
поправлю вас, но New Vegas делали Обсидиан, которые имеют прямое отношение к канону 1 и 2 Фоллаута, т.к половина разрабов выходцы из Black Isle, которые как раз таки и разрабатывали первые две части Фолыча и именно Нью Вегас последняя часть, в которой есть дух того самого Фоллаута, но уже в 3D мире и обзывать его неким Фоллаут 3.5 это просто кощунство. Это, скорее самый что именно есть оригинальный 3-й Фолыч. Единственный левые люди которые делали Фаллаут это как раз таки Бесезда
Ответить
Пожаловаться
Fob.0xFF в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
17 января 2026 в 18:01:07
первый как раз и был фанфиком ничего он там не ввел, бредятина не имеющая отношения к фаллоуту
 
вротой фанфик со знакомыми локациями, ксли б не тупая дурочка с повесточкой то может и получился бы сериал а так только декорации из фаллоута накидали
 
небыло ни хихи хаха дурочки Люси, ни тупости такой беспросветной, игра отдельно нетфликс отдельно никак не связаны, только декорации похожи издалека если смотреть
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку