Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



DJRampAge
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 01:28:18
я, конечно, оч терпимо относился к всяким выкрутасам курцмана, ибо всё прекрасно стыковалось по лору.
но старпом помесь клингона и джем'хадар, это что такое? а будут полуметаморфы? или альянс с коллективом борг? в первые полчаса лор начинает трещать по швам.
а имя негра баджорца-клингона джей-дан? просто в обычное афроамериканское имя вставили тире?
визуал хорош, но вот реализация хромает.
хотя с фразочки в адрес орионского ребёнка "сознайся, тогда сможешь поторговаться" орнул. единственное более-менее лорное в первые полчаса серии.
а вот доктор роберта пикардо с самых первых кадров просто лапочка!
визуал - 9/10, сценарий - 3/10
Ответить
Пожаловаться
|
еще 6 комментариев
DJRampAge в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 января 2026 в 14:42:14
тот самый, голограмма экстренной медицинской помощи первого поколения. даже объяснили, почему он выглядит старше.
Ответить
Пожаловаться
first_guard в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
20 января 2026 в 15:59:18
бл*ть... В "Вояджере" Роберт Пикардо отжигал...
Ответить
Пожаловаться
blackstar.j
Заслуженный зритель
22 января 2026 в 01:11:56
Блин, я ждал продолжения Пикара с сыном Жан-Люка, а получил жирного клингона. Это погорание совсем там всем всё испортило.
Ответить
Пожаловаться
yiraned
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 01:34:46
Главного героя явно рисовали с молодого Кирка, уж больно похоже он себя ведет  как Кирк в фильме.
Ответить
Пожаловаться
|
Ослик
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
19 января 2026 в 01:52:38
авансом 9.
ну а то что в СССР... ой ЕС  роли не за талант а за политкорректность дают ну что же такого)) история гонит по спирали.
кому-то противны говномесы а кому-то коммунисты )))))
всех сожрали, переварили и этих сожрем.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 5 комментариев
Angelator в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
22 января 2026 в 22:07:19
Он просто тролль - хотя может и сам этого не понимать)
И. Скажем так, в классической, оригинальной вселенной "СтарТрека" на Земле ведь по сути коммунизм. Возможно, даже одна из лучших его версий. И этот коммунизм присутствует как и Оригинальном сериале, так и NG, Вояджере, DS9. И это одна из причин, почему эта вселенная, сериалы (классические) так притягательны: все нормальные люди хотят себе и своим детям светлого, жизнеутверждающего будущего. Современные поделки по этой Вселенной, на самом деле, к СтарТреку отношения уже не имеют, как бы они не назывались. Эхо того самого слегка проскакивает временами только в "Странных новых мирах". По этому коммунизм - может быть лучшее, что может произойти с нашей цивилизацией.
Ответить
Пожаловаться
Ослик в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
23 января 2026 в 00:38:12
ты видать совсем не знаешь что говномесы борются как раз за все перечисленное тобой - но для себя любимых.
а что там с жопами друг другу они делают им за это бороться не надо ))))
ты же в праве пречислять себя к кому хочешь - хоть к комунистам хоть к говномесам ))))
главное же - борьба ))))))))))) не правда ли ))))????
Ответить
Пожаловаться
Ослик в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
23 января 2026 в 00:39:51
тролль среди нас конечно есть - посмотри в зеркальце ))))
Ответить
Пожаловаться
technik101
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 02:38:52
Ух. Дешевая вырвиглазная графика, всратый дизайн кораблей и интерьеров, пафосные и тупые диалоги, поломанный ЛОР и минимум нормальных актеров. Зато все это компенсируется максимально широким гендерным, расовым и боди разнообразием, короче все как мы любим. Однозначно к просмотру /s
Ответить
Пожаловаться
|
Userb
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 03:05:35
Анемия Звездного флота
Ответить
Пожаловаться
|
Homo Sapiens
HollowCoder | Заслуженный зритель
19 января 2026 в 04:44:00
дискавери 2.0?
 
спасибо, пройду мимо
Ответить
Пожаловаться
|
еще 11 комментариев
Ослик в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
04 февраля 2026 в 00:41:21
правила есть - никто не спорит.
но только тупорылый верит инетным-спецам по говну )))
Ответить
Пожаловаться
Zakharrnd в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 февраля 2026 в 13:24:37
Да, лучше верить мухам, так ведь?
Ответить
Пожаловаться
Ослик в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
10 февраля 2026 в 23:24:48
верь
Ответить
Пожаловаться
gomuncul
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 07:49:09
Судя по годзилле на первом же скрине ловить там нечего, пропускаем.
Ответить
Пожаловаться
|
afair
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 10:59:18
не говори так о НЕМ, ей 10 лет и она лесбиянка
Ответить
Пожаловаться
Leopold49
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 07:58:55
Они что, прикалываются. Крестики-нолики на голове играют. См. первый скрин.
Ответить
Пожаловаться
|
MihaPo
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 08:22:13
Опять уродов, пидоров и лезбиянок напихали в серик и радуются?
Ответить
Пожаловаться
|
misha28m
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 08:46:36
Есть гораздо хуже персонажи в жизни чем геи, на работе везде попадаются гады, пьют кровь в жизни, мусольмане мусора.. кругом мрази. Забирают зарплату, здоровье забирают. А вам мешает гей в фильме. Как будто там нет других сюжетных линий и персонажей, он вам что через экран в зад лезет? А путин с соловьёвым с телека вам не мешает?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 18 комментариев
Zakharrnd в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
08 февраля 2026 в 13:27:24
Как в анекдоте: "В подъезде Бориса Моисеева на стенах рисовали какие-то гетеросексуалы"
Ответить
Пожаловаться
Allutis в ответ на комментарий
alutis | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
09 февраля 2026 в 00:10:33
Я не плачу, но это не значит, что я не буду потребителем скрытой рекламы, которую часто пичкают в любом сериале. Или не буду пропитан той же повесточкой. Любой проект должен окупаться. И кому-то выгодно продвигать что-либо. Например, кто-то будет приобретать автомобиль, который ехал в сериале, или смартфон / ноутбук. На крайний случай мерч.
 
Мне нравится «Пикар». Мне нравится смотреть «Нижние палубы», «Странные новые миры». И это те проекты, которые в течение 5 лет на слуху. Но «Академия ЗФ» и «Секция 31» — это убогий калл. И, какое совпадение, у них один и тот же режиссер.
 
Пришел — посмотрел — отписался. И я такой не один. У многих реакция на 5 из 10 такая: почему такая высокая оценка этому дерьму? А на IMDB буквально за несколько дней с 4 с небольшим до 6 подняли. Потому что набежали боты и стали ставить 10, как истинному шедевру.
Ответить
Пожаловаться
misha28m в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
21 мая 2026 в 21:50:38
Согласен в Академии это неприемлимо. Создатели ненавидят Звёздный путь и ненавидят его фанатов. Но так как раньше уже не будет, кинематограф и мир изменился. Чёрная молофья захватила мир, ислам захватил европу, сша.
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку