Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Скучная Серея
shmalboro | Заслуженный зритель
shmalboro | Заслуженный зритель
19 января 2026 в 09:52:56
отщелкнул швартовы :D походу ИИ с англ переводит
AnShamshev
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 января 2026 в 10:50:35
Доктор - единственное светлое пятно в этом идиотизме
Darthlexx
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 11:04:19
Что-то мне подсказывает, что это не будет уровня DS9
sitakuha
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 января 2026 в 11:32:42
У меня уже по первым картинкам отвращение к нему и смотреть не буду. Нарядили ЛНБТню в дешевые костюмы и решили нам скармливать.
БОБ
guns2 | Заслуженный зритель
guns2 | Заслуженный зритель
19 января 2026 в 11:53:54
Ну, судя по оценкам, 2-го сезона не будет. Так что можно даже не начинать смотреть, увы.
слабый гусь
krivorukie | Заслуженный зритель
krivorukie | Заслуженный зритель
19 января 2026 в 13:00:01
Я тоже. Нет, я не смогу в такое :D
Rigel
rrigel | Зритель |
rrigel | Зритель |
19 января 2026 в 20:09:37
Да Жан-Люк в персональном сериале тоже попроебал все.
huihu
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 января 2026 в 21:42:43
да, обидно даже, обманули пенсионера, уговорили деда в хуйне сняться)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



ToradinWodo | Заслуженный зритель