Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
еще 1
комментарий
fbmax
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:46:57
Это тот Аватар что детский спектакль?)
И нужно ходить по другим темам срать об этом?)
И нужно ходить по другим темам срать об этом?)
technik101
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 11:31:26
А в какой еще теме высераться если Аватара перенесли? И раз это и тебя заставило высраться, значит все не зря )
GarrettHolden
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 15:34:23
Ты б не позорился, что аватара ждёшь. Иди лучше подгузник смени, что ли, а то просрался ты в него знатно
MoonDemon
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Сегодня в 09:54:32
Как обычно... никто не умирает, из за этого теряется ценность смертей.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель