Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
SKTY
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 01:09:44
там что негры детакрийцы ? все думал смотреть или нет но думаю не буду, не хочу портить впечатление о игре престолов.
еще 5
комментариев
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 06:31:11
Да я не говорил, что лично смотреть не буду, я посоветовал челу это скипнуть, я буду смотреть и ржать в голос от кринжа на экране, так же как и со 2 сезоном.
A3zazel
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 07:20:55
Надеюсь, ты делаешь это под веществами какими-то, хотя бы алко. Иначе как можно это выдерживать без страданий не представляю.
kv1v
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 13:58:42
Негры не дикари-дотракийцы, а аристократы-валирийцы.
о себе о себе
film333 | Зритель
film333 | Зритель
24 июня 2026 в 01:11:45
ну присфо пафосно интерено но нет матьеёдраконми имели поди
еще 2
комментария
Tiffany-EYE-TwisteD
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 08:44:58
Бро из какой пещеры вылез ?Огонь научился разжигать ?
Злой Иноагент
Keltis | Заслуженный зритель
Keltis | Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 22:08:29
Тоже самое что ИП, но где-то на 1-2 бала ниже из 10. Но если и ИП не смотрел, то начинать надо именно отсюда т.к. это по хронологии приквел, а дальше будет только лучше.
forumna
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 22:35:07
ИП в первых сезонах - это камерный спектакль без графики
rightndgo rightndgo
rightndgo2 | Заслуженный зритель
rightndgo2 | Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 02:09:11
Не. Просто тогда они ещё были и как с ними можно бороться тоже знали.
Эльдар Иптаев
eller260682 | Заслуженный зритель |
eller260682 | Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 05:42:14
битва по вписке?:) ща посмотрим!:)
technik101
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 02:10:35
Неплохо, пока это первая смотрибельная серия в сериале.
Lastuk
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 02:22:56
О боже мой, что я посмотрел!? Какое же говнище, тупого говна. Просто фул повесточная параша, всю серию плевался и ржал.
Каждый кадр НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, ок. В кадре онли истерики ПМСной королевы, Черная Мери-Сью пытающаяся приручить ОВЦЕХВАТА Дракона.
На море же, натуральная "Битва гавна и мочи", где черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах.
Тупейшие предсказуемые действия главных героев. Все Черные персонажи ВЫЖИЛИ! Как удивительно?))) Такого бреда не видел очень давно, и это они 2 года клепали? Обещав нам МАШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ? ВОТ ТАКИЕ???? Где за 1 драку ДВА РАЗА ГОРПУНЯТ ОДНОГО ДРАКОНА? (Именно белого парня, выставляя его полным идиотом конечно же).
Я то думал 2 сезон мусорный был, но это, это просто нечто. Так плюнуть в лицо фанатам франшизы, надо уметь.
Каждый кадр НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, НЕГР - БЕЛАЯ БАБА, ок. В кадре онли истерики ПМСной королевы, Черная Мери-Сью пытающаяся приручить ОВЦЕХВАТА Дракона.
На море же, натуральная "Битва гавна и мочи", где черный ВЛАСТЕЛИН с кораблем БОЛЬШЕ, солдатами в ДОСПЕХАХ, БЕЖИТ ОТ БАБЫ ПИРАТА с оборванцами в КОЖАННЫХ доспехах.
Тупейшие предсказуемые действия главных героев. Все Черные персонажи ВЫЖИЛИ! Как удивительно?))) Такого бреда не видел очень давно, и это они 2 года клепали? Обещав нам МАШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ? ВОТ ТАКИЕ???? Где за 1 драку ДВА РАЗА ГОРПУНЯТ ОДНОГО ДРАКОНА? (Именно белого парня, выставляя его полным идиотом конечно же).
Я то думал 2 сезон мусорный был, но это, это просто нечто. Так плюнуть в лицо фанатам франшизы, надо уметь.
еще 14
комментариев
LordMontroz
в ответ на комментарий
Постоянный зритель
Постоянный зритель
24 июня 2026 в 08:08:20
ладно цифры, но про негров и повестку он по делу же написал
Tiffany-EYE-TwisteD
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 08:47:04
Обсирает топ сериал в мире и сам смотрит парашу )
Походу кто-то таблы забыл принять
Походу кто-то таблы забыл принять
vanderrvart
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 01:27:09
как же тяжело жить людям, которые когда смотрят, видят в афро и женщинах повестки)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



Постоянный зритель