Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



REVERTRON
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
24 июня 2026 в 02:35:29
А тут тоже всесильная самка и бесполезные мужики?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
SSFG
Постоянный зритель
24 июня 2026 в 06:21:20
Всесильная самка, которая и на мечах помахаться мастер, и из баллисты по быстро летящему по касательной дракону с километра попасть может. Бесполезные мужики, которые бортом разворачиваются на несущийся на него корабль, но не могут в него попасть с двадцати метров.
Ответить
Пожаловаться
Lastuk в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
24 июня 2026 в 06:24:44
Да да, я вот про Дракона и баллисту забыл в своем коме подметить, это мем. Про корабль бордом, это так же ужас, мораки на опыте емае, как они их все эти годы гоняли? Не понятно.
Ответить
Пожаловаться
Riick
Постоянный зритель | Оценка серии: 5 из 10
Вчера в 02:48:31
Их тут даже две
Ответить
Пожаловаться
vk3d
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
24 июня 2026 в 04:42:48
о, зуммеры на драконах) концовка на 10-ку)
Ответить
Пожаловаться
|
prezer
Зритель | Оценка серии: 10 из 10
24 июня 2026 в 04:54:39
смотрю все новинки, но это лучшее за год точно... 10!
Ответить
Пожаловаться
|
Rust113
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
24 июня 2026 в 06:38:24
Это вообще кто-то смотрит? Под соусом фэнтези наснимали говнища. Позор режиссёру. Хотя он наверное одноногий однорукий односиськовый негр транс гомосек, потому такое и снимает.
Ответить
Пожаловаться
|
A3zazel
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 07:17:02
Кто рискнул глянуть, это всё такая же бездарная графомания, что и всегда, или там наконец додумались нанять кого-то, кто способен думать дальше 3 слов в сценаристы и постановщики?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
A3zazel в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 13:01:29
Справедливости ради, всё это было написано ещё в районе 0-ых годов в основном. Конкретно это было написано в 93-ем и переиздано и чуть пересобрано в 18-ом, но это скорее переиздание и причёсывание, чем полноценная работа.
 
Другое дело, что исходник не был высером, исходник был скорее быстрой пробежкой по хронологии тех лет, типа Сильмариллиона на минималках. Высером же его сделали бездарные шоуранеры и совершенно некомпетентная команда сценаристов недоучек.
Ответить
Пожаловаться
Cravingman в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 5 из 10
25 июня 2026 в 13:17:00
Это ж Запад, там авторские права серьезно защищены. Если бы он не дал добро на ТАКУЮ экранизацию - никто бы не смог это снять под вывеской его произведения
Ответить
Пожаловаться
A3zazel в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 13:44:00
Это не так работает. Перепроверь.
Ответить
Пожаловаться
ACTPOHOM4
Заслуженный зритель | Оценка серии: 3 из 10
24 июня 2026 в 07:29:08
Графика четкая, вопросов нет, но сценарий просто бред.
Ответить
Пожаловаться
|
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 07:32:48
Я удивляюсь как эти драконы выживали сотни лет достигая внушительных возрастов если они от воткнутой стрелы баллисты избавиться не могут самостоятельно и тонут.))) Что там такого на конце веревки чтобы многотонного дракона не то что опустить на землю но еще и утопить.)
 
Ну и по классике, детишки разнообразных расцветок и гендоров самоубиваются по всей делянке.
Ответить
Пожаловаться
|
Турин
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 12:22:14
А много взрослых древних драконов? Выживали единицы как раз.
Ответить
Пожаловаться
Dmitry F
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
25 июня 2026 в 14:20:04
Как смотрел? Якорь же на конце был. Драконы итак плавать не умеют, а тут ещё и вес такой тянет на дно. И более крупные драконы тонули, а тут молодой и мелкий.  
Ответить
Пожаловаться
Riick в ответ на комментарий
Постоянный зритель | Оценка серии: 5 из 10
Вчера в 02:49:58
Много, в Валирии их было докуя
Ответить
Пожаловаться
Sergey30!
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 08:02:27
Ебать откуда такая куча неадекватнейших комментов?? Серия огонь, хули ее засирать то?? С первого сезона там много негров, и надо либо смириться и смотреть дальше либо забросить сразу! Снято красиво и лучше чем второй сезон, видно что дорого-богато, смотреть приятно. Тут нет ставки на закрученный сюжет, так смысл до него докапываться! Лишь бы чё то обосрать.
Ответить
Пожаловаться
|
ElenaMilena
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 09:57:21
как радуют такие адекватные комментарии!!!
Бесят люди которые через силу через боль смотрят 3-й сезон.
Не нравится - нахер! Нет они смотрят и льют сюда дерьмище
Ответить
Пожаловаться
forumna
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 22:40:30
Не обращайте внимания, нормальные люди ж редко комментируют, посмотрели и дальше пошли. Зато неадекваты здесь все собрались, чтобы позасирать, все с психическими отклонениями, так что не так уж их и много.
Ответить
Пожаловаться
popaeja в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
24 июня 2026 в 23:17:41
больные что с них взять, смотрят 3 сезона плюются и все равно смотрят
Ответить
Пожаловаться
LordMontroz
Постоянный зритель
24 июня 2026 в 08:04:53
повестка на месте. Негры сами в шоке что так ебашут
Ответить
Пожаловаться
|
devmc4
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 11:25:11
да, усатые негры в касках, это забавно)
Ответить
Пожаловаться
Wypukt
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 08:20:21
негры педики инцест, сильные независимые шл*хи на месте?
Ответить
Пожаловаться
|
Tiffany-EYE-TwisteD
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 10:46:27
Долбоёбы как ты на месте ( :
Ответить
Пожаловаться
Wypukt в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 11:23:52
сразу видно что ты п*дар, ты че всем в комменты гадишь негативные тебя че дома обижают?
Ответить
Пожаловаться
Tiffany-EYE-TwisteD в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 19:05:29
Норм себе самому кинул зеркалку
РОФЛ
продолжай
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку