Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
еще 1
комментарий
SSFG
Постоянный зритель
Постоянный зритель
24 июня 2026 в 06:21:20
Всесильная самка, которая и на мечах помахаться мастер, и из баллисты по быстро летящему по касательной дракону с километра попасть может. Бесполезные мужики, которые бортом разворачиваются на несущийся на него корабль, но не могут в него попасть с двадцати метров.
Lastuk
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 06:24:44
Да да, я вот про Дракона и баллисту забыл в своем коме подметить, это мем. Про корабль бордом, это так же ужас, мораки на опыте емае, как они их все эти годы гоняли? Не понятно.
Rust113
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 06:38:24
Это вообще кто-то смотрит? Под соусом фэнтези наснимали говнища. Позор режиссёру. Хотя он наверное одноногий однорукий односиськовый негр транс гомосек, потому такое и снимает.
A3zazel
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 07:17:02
Кто рискнул глянуть, это всё такая же бездарная графомания, что и всегда, или там наконец додумались нанять кого-то, кто способен думать дальше 3 слов в сценаристы и постановщики?
еще 1
комментарий
A3zazel
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 13:01:29
Справедливости ради, всё это было написано ещё в районе 0-ых годов в основном. Конкретно это было написано в 93-ем и переиздано и чуть пересобрано в 18-ом, но это скорее переиздание и причёсывание, чем полноценная работа.
Другое дело, что исходник не был высером, исходник был скорее быстрой пробежкой по хронологии тех лет, типа Сильмариллиона на минималках. Высером же его сделали бездарные шоуранеры и совершенно некомпетентная команда сценаристов недоучек.
Другое дело, что исходник не был высером, исходник был скорее быстрой пробежкой по хронологии тех лет, типа Сильмариллиона на минималках. Высером же его сделали бездарные шоуранеры и совершенно некомпетентная команда сценаристов недоучек.
Cravingman
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 13:17:00
Это ж Запад, там авторские права серьезно защищены. Если бы он не дал добро на ТАКУЮ экранизацию - никто бы не смог это снять под вывеской его произведения
A3zazel
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 13:44:00
Это не так работает. Перепроверь.
ACTPOHOM4
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 07:29:08
Графика четкая, вопросов нет, но сценарий просто бред.
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель
Drakmour666 | Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 07:32:48
Я удивляюсь как эти драконы выживали сотни лет достигая внушительных возрастов если они от воткнутой стрелы баллисты избавиться не могут самостоятельно и тонут.))) Что там такого на конце веревки чтобы многотонного дракона не то что опустить на землю но еще и утопить.)
Ну и по классике, детишки разнообразных расцветок и гендоров самоубиваются по всей делянке.
Ну и по классике, детишки разнообразных расцветок и гендоров самоубиваются по всей делянке.
Турин
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 12:22:14
А много взрослых древних драконов? Выживали единицы как раз.
Dmitry F
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 14:20:04
Как смотрел? Якорь же на конце был. Драконы итак плавать не умеют, а тут ещё и вес такой тянет на дно. И более крупные драконы тонули, а тут молодой и мелкий.
Sergey30!
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 08:02:27
Ебать откуда такая куча неадекватнейших комментов?? Серия огонь, хули ее засирать то?? С первого сезона там много негров, и надо либо смириться и смотреть дальше либо забросить сразу! Снято красиво и лучше чем второй сезон, видно что дорого-богато, смотреть приятно. Тут нет ставки на закрученный сюжет, так смысл до него докапываться! Лишь бы чё то обосрать.
ElenaMilena
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 09:57:21
как радуют такие адекватные комментарии!!!
Бесят люди которые через силу через боль смотрят 3-й сезон.
Не нравится - нахер! Нет они смотрят и льют сюда дерьмище
Бесят люди которые через силу через боль смотрят 3-й сезон.
Не нравится - нахер! Нет они смотрят и льют сюда дерьмище
forumna
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 22:40:30
Не обращайте внимания, нормальные люди ж редко комментируют, посмотрели и дальше пошли. Зато неадекваты здесь все собрались, чтобы позасирать, все с психическими отклонениями, так что не так уж их и много.
popaeja
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 23:17:41
больные что с них взять, смотрят 3 сезона плюются и все равно смотрят
LordMontroz
Постоянный зритель
Постоянный зритель
24 июня 2026 в 08:04:53
повестка на месте. Негры сами в шоке что так ебашут
Wypukt
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 08:20:21
негры педики инцест, сильные независимые шл*хи на месте?
Wypukt
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 11:23:52
сразу видно что ты п*дар, ты че всем в комменты гадишь негативные тебя че дома обижают?
Tiffany-EYE-TwisteD
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 19:05:29
Норм себе самому кинул зеркалку
РОФЛ
продолжай
РОФЛ
продолжай
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10