Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



leroz
Зритель | Оценка серии: 1 из 10
24 июня 2026 в 09:04:17
кто то еще смотрит эту шляпу?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
SovietShooter
DenEburg | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
24 июня 2026 в 16:14:01
Смотрят только пидоры
Ответить
Пожаловаться
Tiffany-EYE-TwisteD в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 19:08:23
Раз смотрел < ты в категории
Сам себе нассал в штаны:D
Ответить
Пожаловаться
SovietShooter в ответ на комментарий
DenEburg | Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
25 июня 2026 в 07:49:52
как только понял что это для пидоров вроде тебя, сразу выключил и помыл руки.
Ответить
Пожаловаться
animus61
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 09:28:16
Увидел афтотаргариенов в рыцарских доспехах и сразу напомнили "Планету обезьян" или негра в ночном горшке на голове. Вопрос не в расе, а в том, что это дико смотрится. Негров выставляют как клоунов в попытке отменить века рабства.
 
Еще угорел с негритянки, которая каталась на Похитителе овец. У него приблажное выражение лица. Такое впечатление, что ребенок с проблемами в развитии пытался приручить дракона.
Ответить
Пожаловаться
|
gopcel
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 09:43:28
Вот так вот мать не слушаться. И дракона погубил и сам нашпигован стрелами.
Ответить
Пожаловаться
|
MoonDemon
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
24 июня 2026 в 12:06:09
Ну а так убили бы мать, и всему конец.
Ответить
Пожаловаться
forumna в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 22:41:58
Ну почему, по мне так Деймон лучший там)
Ответить
Пожаловаться
Сергей Орлов
Orlovtsu1 | Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 09:46:33
Да серия огонь, начали сезон с козырей, битва знатная
Ответить
Пожаловаться
|
redpage
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 10:10:36
пиры не видит
Ответить
Пожаловаться
|
mastre
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
24 июня 2026 в 10:26:18
Отличная резня получилась на уровне ИП
Наконец то режиссер понял что надо снимать)
Ответить
Пожаловаться
|
tuz88
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 10:43:56
Что за прикол? даёт скачать torrent от 720p но не даёт от 1080p
Ответить
Пожаловаться
|
grind666
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
24 июня 2026 в 10:59:51
Понравилась серия.
Ответить
Пожаловаться
|
vlastur
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 12:12:27
Ммм. Лорд Квотлис Нигерион
Ответить
Пожаловаться
|
MoonDemon
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
24 июня 2026 в 12:17:58
Ухх сразу такой мощный эпик, я думал опять разговоры 1 серия, следующая движуха, потом опять разговоры и так по кругу, но нет, сразу битва причём тут и корабли и ближний бой, и рукопашку даже слегка, ну и конечно же дракоши:) Блин деваха так долго маилась с Овцекрадом, я думал в итоге как тёмная лошадка зарешает в битве, а в итоге прилетела суеты навела... Прифигел малость от того, что всадили стрелы в паренька, думал может подберут свои, и потом мамка отчитывать его будет, что её запер и дракона потерял. Ну ё моё обоих сыновей потеряла королева, ну теперь то точно никакого мира не будет, похлеще Деймона кукухой поедет. Кстати насчёт Деймона, из лесу к нему вышли Старки, но чёт костюмеры прям переборщили, это какие то не Старки а Викинги из Норвегии вышли, и когда кинули голову Ланнистера, я почему то подумал про того который в последствии показали на корабле, тоже кстати взяли его просто так выкинули за борт:) надеюсь выживет, вроде адекватный мужик. Ещё нам показали 3 новых всадников которых я так понял оставили ждать одноглазого, типо вас трое как нить справитесь с этой громадиной (как будто на убой их отправили), но по итогу что то мне кажется не зря один из них ноет про богатство, перекупят его походу. Ах да, ещё этот Морской Змей тоже упал в воду, но смерть не показали, значит выплывет, тем более они там у скал не глубоко должно быть.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Dmitry F
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
25 июня 2026 в 14:26:07
Вроде по канону Змей пропал без вести при битве, так что вряд ли выплыл. И да, один предаст точно, вроде как раз алкаш этот. Но это не точно. Предатель похож как на этого ущерба, так и на кузнеца. Хз, скорее первый.
Ответить
Пожаловаться
forumna в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Вчера в 18:51:25
Не знаю насчет алкаша, а который самый солидный седой такой - тот точно предаст. Скорее всего они вместе с алкашом.
Ответить
Пожаловаться
Dmitry F в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 22:08:37
Да, оба предадут, я узнал. Нигер сбежит, так как Райнира будет считать, что все три перебежчики.
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку