Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
еще 1
комментарий
Tiffany-EYE-TwisteD
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 19:08:23
Раз смотрел < ты в категории
Сам себе нассал в штаны:D
Сам себе нассал в штаны:D
SovietShooter
в ответ на комментарий
DenEburg | Заслуженный зритель |
DenEburg | Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 07:49:52
как только понял что это для пидоров вроде тебя, сразу выключил и помыл руки.
animus61
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 09:28:16
Увидел афтотаргариенов в рыцарских доспехах и сразу напомнили "Планету обезьян" или негра в ночном горшке на голове. Вопрос не в расе, а в том, что это дико смотрится. Негров выставляют как клоунов в попытке отменить века рабства.
Еще угорел с негритянки, которая каталась на Похитителе овец. У него приблажное выражение лица. Такое впечатление, что ребенок с проблемами в развитии пытался приручить дракона.
Еще угорел с негритянки, которая каталась на Похитителе овец. У него приблажное выражение лица. Такое впечатление, что ребенок с проблемами в развитии пытался приручить дракона.
gopcel
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 09:43:28
Вот так вот мать не слушаться. И дракона погубил и сам нашпигован стрелами.
forumna
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 22:41:58
Ну почему, по мне так Деймон лучший там)
Сергей Орлов
Orlovtsu1 | Заслуженный зритель
Orlovtsu1 | Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 09:46:33
Да серия огонь, начали сезон с козырей, битва знатная
mastre
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 10:26:18
Отличная резня получилась на уровне ИП
Наконец то режиссер понял что надо снимать)
Наконец то режиссер понял что надо снимать)
tuz88
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 10:43:56
Что за прикол? даёт скачать torrent от 720p но не даёт от 1080p
MoonDemon
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 12:17:58
Ухх сразу такой мощный эпик, я думал опять разговоры 1 серия, следующая движуха, потом опять разговоры и так по кругу, но нет, сразу битва причём тут и корабли и ближний бой, и рукопашку даже слегка, ну и конечно же дракоши:) Блин деваха так долго маилась с Овцекрадом, я думал в итоге как тёмная лошадка зарешает в битве, а в итоге прилетела суеты навела... Прифигел малость от того, что всадили стрелы в паренька, думал может подберут свои, и потом мамка отчитывать его будет, что её запер и дракона потерял. Ну ё моё обоих сыновей потеряла королева, ну теперь то точно никакого мира не будет, похлеще Деймона кукухой поедет. Кстати насчёт Деймона, из лесу к нему вышли Старки, но чёт костюмеры прям переборщили, это какие то не Старки а Викинги из Норвегии вышли, и когда кинули голову Ланнистера, я почему то подумал про того который в последствии показали на корабле, тоже кстати взяли его просто так выкинули за борт:) надеюсь выживет, вроде адекватный мужик. Ещё нам показали 3 новых всадников которых я так понял оставили ждать одноглазого, типо вас трое как нить справитесь с этой громадиной (как будто на убой их отправили), но по итогу что то мне кажется не зря один из них ноет про богатство, перекупят его походу. Ах да, ещё этот Морской Змей тоже упал в воду, но смерть не показали, значит выплывет, тем более они там у скал не глубоко должно быть.
еще 1
комментарий
Dmitry F
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 14:26:07
Вроде по канону Змей пропал без вести при битве, так что вряд ли выплыл. И да, один предаст точно, вроде как раз алкаш этот. Но это не точно. Предатель похож как на этого ущерба, так и на кузнеца. Хз, скорее первый.
forumna
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 18:51:25
Не знаю насчет алкаша, а который самый солидный седой такой - тот точно предаст. Скорее всего они вместе с алкашом.
Dmitry F
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 22:08:37
Да, оба предадут, я узнал. Нигер сбежит, так как Райнира будет считать, что все три перебежчики.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.


Зритель | Оценка серии: 1 из 10