Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
fbmax
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |сейчасснова начали везде добавлять)
Заслуженный зритель |
25 января 2026 в 01:10:53
Skyser
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 января 2026 в 00:53:06
Какая-же срань. Смотреть это - себя не уважать. Так опошлить вселенную... по сравнению с этим, дисней ещё пожалел Звездные Войны. Надеюсь авторы сгорят в клингонском аду за такое.
gradus372
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 января 2026 в 22:28:20
Даже не ожидал, но я в восторге. После киллербота нет интересных фантастических сериалов. Конечно, снято с иронией, но это сейчас тренд такой. Понравился Хищник с планетой смерти - но это фильм. Да, ожидал Фолаут 2 сезон - но эти страшилки уже надоели, не могу уже смотреть эти шаблонные извращения.
Asuno
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
26 января 2026 в 00:08:31
Понабрали жирух и уродов с ЛГБТ , трэш. Г*вно полное
Genom900909
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
30 января 2026 в 17:44:52
Там было лгбт, чтё то не обратил внимания.
vagonn2
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
26 января 2026 в 18:51:47
Они должны были захватить свой отдаляющийся челнок.
DimaVort
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
28 января 2026 в 12:14:30
Не знаю как кому, но я от первой серии словил вайб Полицейской академии) Отбеленая негритоска з шипами на лице - ну чисто капитан Харрис)
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.




Заслуженный зритель