Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Rigel
rrigel | Зритель |
rrigel | Зритель |
19 января 2026 в 20:07:26
Ну короче кол ставлю, для кого этот кал снимали не понятно.
Инопланетяне максимально блевотные, как спецом уродов рисовали.
Остальное и так понятно, Дискавери шедевр по сравнению вот с этим вот.
А, ну да, 1 балл за гилфу на гг. Бабка огонь. Сначала подумал что она в начале фильма когда залетела к негру в тюрячку, в кожаных штанах, будет его ремнем драть по жопе, а нет, мимо. Жаль. Тогда бы 3 было.
Инопланетяне максимально блевотные, как спецом уродов рисовали.
Остальное и так понятно, Дискавери шедевр по сравнению вот с этим вот.
А, ну да, 1 балл за гилфу на гг. Бабка огонь. Сначала подумал что она в начале фильма когда залетела к негру в тюрячку, в кожаных штанах, будет его ремнем драть по жопе, а нет, мимо. Жаль. Тогда бы 3 было.
XStatic
Зритель |
Зритель |
19 января 2026 в 21:18:53
Тыж фанат говна, для тебя и снимали, вон как академию защищал, тут как раз всё то, что ты любишь, с двух лопат :D
Rigel
в ответ на комментарий
rrigel | Зритель |
rrigel | Зритель |
20 января 2026 в 04:27:49
не-не, лопаты и пища с них это твоё, дружок)
Rigel
в ответ на комментарий
rrigel | Зритель |
rrigel | Зритель |
20 января 2026 в 04:29:24
Ну и академия норм была до предпоследней серии. Последнюю даже не смотрел и не знаю чем закончилось. Любитель Бокса кусок говна и совсем съехал, больше фильмы по его высерам не смотрю.
C K
Cujoko | Заслуженный зритель
Cujoko | Заслуженный зритель
19 января 2026 в 20:17:00
Включил серию. Поначалу началось миленько. А потом парнишка, этот не такой как все, как-то сильно резво включился во всё это и начал отжиматься как лох по первому требованию непонятно кого (тётеньки, как я понял, клингонки). Выключил серию. Удалил торрент с удалением скачанных файлов.
Потом вдруг выяснилось, что действие сериала в 32-м веке после Выгорания. Что-то такое было в ЗП: Дискавери. Тема любопытная, хоть я и забыл, что там было, и вообще затем забросил сериал на последних сезонах.
То есть типы собираются чаще снимать контент в этой временной линии. Мне это не нравится. Всё кажется неестественным, ненастоящим, выдуманным (да, как ни парадоксально это звучит). Сама временная линия с Выгоранием казалась неествественной, но это было норм, если принять, что это всё было эпизодически, а сам Дискавери бы пропал во времени и никогда больше не появился (типа такая странная загадка-исчезновение).
А тут шоумейкеры собираются, я погляжу, развивать этот временной промежуток. Очень спорно.
Потом вдруг выяснилось, что действие сериала в 32-м веке после Выгорания. Что-то такое было в ЗП: Дискавери. Тема любопытная, хоть я и забыл, что там было, и вообще затем забросил сериал на последних сезонах.
То есть типы собираются чаще снимать контент в этой временной линии. Мне это не нравится. Всё кажется неестественным, ненастоящим, выдуманным (да, как ни парадоксально это звучит). Сама временная линия с Выгоранием казалась неествественной, но это было норм, если принять, что это всё было эпизодически, а сам Дискавери бы пропал во времени и никогда больше не появился (типа такая странная загадка-исчезновение).
А тут шоумейкеры собираются, я погляжу, развивать этот временной промежуток. Очень спорно.
Ewsibir
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 21:08:37
Живенькое начало. Что до остального... Кончилось на Западе "время белого человека". Смотрят и голосуют рублём (т.е тугриками) и негры, и азиаты, и нетрадиционка, так что никуда от этого не деться)) Главное чтобы в меру, не в ущерб основной линии шоу...
GarrettHolden
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 23:38:49
Вообще повестка от "голосования рублем" не зависит. Это просто навязывание ценностей. Очень много повесточнвх фильмов провалилось, а сериалов закрылось. Но это создателей вообще не волнует, фильмы окупились ещё и не выйдя в прокат, как раз из-за внесения туда повести. Им за это хорошо платят
Layki-ipad
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 января 2026 в 21:24:35
"Не стабильная траектория полета" ....... чушь собачья.....
MiklB
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 января 2026 в 21:45:40
Мда, сериал в стиле повестка на повестке и повесткой погоняет. Видимо надо как-то настроить противоповесточный фильтр. Сюжет средненький, графика местами передёрнута, но вполне красивенько. Я пока поставил 10 авансом, вдруг причешут к человеческим понятиям. Ну а поливать всяким — это дело тех, кто мыслит этими категориями, я не принимаю это всё к сердцу, просто смотрю, стараясь найти зерно истины, важной для познания... и оно есть!
MoonDemon
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
19 января 2026 в 22:13:02
Рейтинг 4.8 ха ха, я пожалуй ниже тут не видел:)
dmit20122
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
19 января 2026 в 22:49:50
Сериал про то как зек вор, макрушник по блату стал элитой в 32 веке )
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Конечно будет заряжено ЛГБТ, наверное теперь ни один сериал без этого не прокатит, потому что те кто снимают и есть те самые. Но, по первой серии могу сказать, что стоит потратить на просмотр пары тройке серий, что определиться.
Определиться кто ты? :)