Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
arstepin
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Вчера в 21:35:05
Ребята, почувствуйте влияние русской литературы. Как это напоминает "Войну и мир"
Александр Борисович
LINCH821302 | Зритель
LINCH821302 | Зритель
Вчера в 22:22:11
куйня все эти 2-3 сезон итд есть орегинал сезона остальное все шлак увы ,это снимается чисто для фанатов а для массы зрителей это тупо породия на игры пристолов как то такк это мой взгляд
DeepWebSurf
Зритель
Зритель
Вчера в 23:02:01
до лавров «Игры престолов» этому убожеству как до Луны пешком (ненадо мне дуть в уши о паралельных ветках развития и прочей фигни), некрасивые актёры, туповатый юмор (или его отсутствие), постоянное ощущение остановки которую уже проезжал, ловишь себя на мысли, что из всего персонала, который «пахал» над сериалом - работали только ИИ и VFХ дизайнер ). почему я это рыгалово смотрю? а вот это интересно ). тоже самое можно сказать - почему ты бежал смотреть «Терминатор: Тёмные судьбы» если знал, что сага давно мертва... наверное потому.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



budunovmv | Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10