Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Magica2008
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 16:35:39
Даа, помогла так помогла.
Ответить
Пожаловаться
|
rivkin2
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 16:53:21
что такой хит что кач сломали ... в гид по сериям ничего нет
Ответить
Пожаловаться
|
Maoresh
Заслуженный зритель | Оценка серии: 6 из 10
24 июня 2026 в 17:19:21
не понимаю откуда 100% от критиков тут, серия довольно скучная, экшен максимально сжат, 90% серии как во 2 сезоне. Если честно, я разочарован
Ответить
Пожаловаться
|
еще 7 комментариев
forumna
Заслуженный зритель
Вчера в 18:55:34
А че все так за Мартина топят, как будто мега писатель какой-то? Я с детства фэнтези читаю, Мартин в топы-10 и не попадал никогда, пока сериал не случился. Писал скучно и пресно. Тиражи его книг так себе раскупались. Прославился только из-за сериала.
Ответить
Пожаловаться
Maoresh в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 6 из 10
Вчера в 22:22:27
Критика в другом не много. Когда ты идёшь по первоисточнику, ты уже знаешь что нравится читателям и можешь использовать это в сериале. А тут наоборот. убирают интересные места, оставляют плохие. В итоге получается каша необдуманных решений
Ответить
Пожаловаться
Dart-Weider в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
Сегодня в 07:43:27
потомучто книги ИП - просто супер, и читаются легко и даже запоем.
удостоен множества престижных литературных наград в области фантастики, включая премии «Хьюго», «Небьюла», «Локус», «Брэм Стокер» и Всемирную премию фэнтези - это тоже херня какаято?
Ответить
Пожаловаться
alexanderpulver
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 18:01:36
А чо, их не прикрыли ещо к чортавай матири, штоле?..
Ответить
Пожаловаться
|
Adnams
satorne | Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 18:15:23
Такие персонажи все никчемные. Можно всех сливать в первой серии
Ответить
Пожаловаться
|
maksuus
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
24 июня 2026 в 23:42:55
согласен
Ответить
Пожаловаться
alexthesage2
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 18:17:36
Я уж и забыл чем там закончилось...
Ответить
Пожаловаться
|
MUFA2012
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
24 июня 2026 в 18:17:40
Вторая половина норм.Но Королева что-то так хреново играет... в пером сезоне же идеальна было! ШО СЛУЧИЛОСЬ?  пусть возьмет актерские курсы у Бетт!))
Ответить
Пожаловаться
|
Britver
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 18:47:49
Что тут скажешь... Драконы неграм не игрушка. Две дуры метались как пьяные макаки, в итоге белого пацана слили. Сраная толерастия.
 
Учитывая что в оригинальной ИП нема ниггеров среди лордов, надеюсь в конце весь этот гуталиновый набор будет сожжён и изрублен с особым цинизмом
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
maksuus
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
24 июня 2026 в 23:44:00
Тоже напрягает что только белые умирают. нужно с помощью ии заменить их
Ответить
Пожаловаться
Britver в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 22:07:43
Я пью "Егермейстер". Таблетки не принимаю.
 
И это: скажи-ка мне, чё не так я написал? Из-за сраного 2020 и БЛМ кино в говнище скатилось. Один Тейлор Шеридан уверенно держит планку. Эксперимент с 1883 Законники Баггс Ривз уже показал что этим гуталином уже все сыты по горло. Так что я всё сказал по сути и по делу
Ответить
Пожаловаться
Dart-Weider в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
Вчера в 13:25:53
по делу
Ответить
Пожаловаться
alexjedkirov
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 18:48:48
а чего старые сезоны убрали? хотел пересмотреть концовку второго сезона
Ответить
Пожаловаться
|
alexei58
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 21:45:10
Забаговалось что-то у них, но сами раздачи никуда не делись:
1 сезон
2 сезон
3 сезон
 
Хэш (магнит) на 1080p 1 сезона
1740f609785866e6f1137ae87450559163b977d0
 
Хэш (магнит) на 1080p 2 сезона
a10a2b75fbbab39f9d2ef5d6cc2fc02c48cc51fa
 
Скопированный хэш (магнит) любая нормальная качалка-смотрелка подцепит автоматом из буфера обмена и добавит на скачивание, а если не добавила, то можно ввести вручную, как URL :) ...
Ответить
Пожаловаться
Imper86

Заслуженный зритель | Оценка серии: 4 из 10
24 июня 2026 в 18:59:43
Игра престолов была интересна своим сюжетом. Здесь так себе, середнячок, который еще и выходит раз в два года. Напихали пафоса, но без сюжетки это одноразовый фильмец. ИП пересматривал несколько раз (кроме последнего сезона), За этот сериал могу сразу сказать - никакого желания пересматривать нет.
Ответить
Пожаловаться
|
Dart-Weider
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
Вчера в 13:26:43
полностью согласен
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку