Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Эльдар Иптаев
eller260682 | Заслуженный зритель |
eller260682 | Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 21:45:31
сын пал.. но флот разгромлен! все еще держимся!
Reddyteddy
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 21:51:57
Уже забыла, кто есть кто и кто на чьей стороне....
Archi Mitich
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 21:58:58
не красная свадьба ой не красная! где обещанный эпик файт всея сезона?
Wanderer1111
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 22:20:23
Мужики! Ну вы же понимаете, что вы потеряете несколько лет жизни и кучу времени на просмотр этого сериала, а в последней серии вас опять кинут?
Это та же контора, которая снимала "Игру престолов"
Это та же контора, которая снимала "Игру престолов"
forumna
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 22:50:27
Ты же понимаешь, что ты живешь эту жизнь, мучаешься, зарабатываешь, потратишь кучу времени, а в конце все равно кинут, ибо старость и смерть неминуемы)
Дмитрий
u2639564 | Заслуженный зритель
u2639564 | Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 07:58:00
А ты понимаешь, что в любой момент может "Снег бошка попасть", а ты при этом и не узнаешь чем закончится сериал
fbmax
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 09:51:27
Если бы держали уровень ИП, вопросов нет.
А эту шляпу, пусть дети смотрят)
А эту шляпу, пусть дети смотрят)
maksuus
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
24 июня 2026 в 23:41:20
без уродливых негров было бы лучше. есть же нормальные негры. нет нужно этих унылых. я не расист
animus61
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 09:29:11
И подбор афроактеров хреновый, и их вид в нелепых псевдобелых париках тоже.
Да и сценарий слабенький, у них главное было - это повесточку притулить.
Да и сценарий слабенький, у них главное было - это повесточку притулить.
fbmax
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 09:48:07
То есть один балл скинул только из-за "уродливых негров"?
Остальное, значит, шедевр?
Остальное, значит, шедевр?
maksuus
в ответ на комментарий
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
Вчера в 21:19:01
ну на данный момент это лучше чем тот же рицарь 7 к.
moynick
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 23:52:07
Ребят, я не пойму это у меня с кодеком проблемы, или это качество такое дерьмо 1080? Просто все в пикселях черное
djbas74
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 00:33:55
Пересмотрел последнюю серию что бы вообще вспомнить о чем речь, начало очень кое что напоминает, про проход кораблей, налоги и дальше по смыслу, классическая схема видать))
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.



Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10