Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



guslya
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
24 июня 2026 в 19:22:19
до Игры престолов, как до луны...надо же было так всё изгадить
Ответить
Пожаловаться
|
kollapsus
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
24 июня 2026 в 20:55:05
Бодро начали.
Ответить
Пожаловаться
|
Эльдар Иптаев
eller260682 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
24 июня 2026 в 21:45:31
сын пал.. но флот разгромлен! все еще держимся!
Ответить
Пожаловаться
|
Reddyteddy
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 21:51:57
Уже забыла, кто есть кто и кто на чьей стороне....
Ответить
Пожаловаться
|
Archi Mitich
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
24 июня 2026 в 21:58:58
не красная свадьба ой не красная! где обещанный эпик файт всея сезона?
Ответить
Пожаловаться
|
Wanderer1111
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
24 июня 2026 в 22:20:23
Мужики! Ну вы же понимаете, что вы потеряете несколько лет жизни и кучу времени на просмотр этого сериала, а в последней серии вас опять кинут?
Это та же контора, которая снимала "Игру престолов"
Ответить
Пожаловаться
|
forumna
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 22:50:27
Ты же понимаешь, что ты живешь эту жизнь, мучаешься, зарабатываешь, потратишь кучу времени, а в конце все равно кинут, ибо старость и смерть неминуемы)
Ответить
Пожаловаться
Дмитрий
u2639564 | Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 07:58:00
А ты понимаешь, что в любой момент может "Снег бошка попасть", а ты при этом и не узнаешь чем закончится сериал
Ответить
Пожаловаться
fbmax
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
25 июня 2026 в 09:51:27
Если бы держали уровень ИП, вопросов нет.
А эту шляпу, пусть дети смотрят)
Ответить
Пожаловаться
maksuus
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
24 июня 2026 в 23:41:20
без уродливых негров было бы лучше. есть же нормальные негры. нет нужно этих унылых. я не расист
Ответить
Пожаловаться
|
animus61
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 09:29:11
И подбор афроактеров хреновый, и их вид в нелепых псевдобелых париках тоже.
Да и сценарий слабенький, у них главное было - это повесточку притулить.
Ответить
Пожаловаться
fbmax
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
25 июня 2026 в 09:48:07
То есть один балл скинул только из-за "уродливых негров"?
Остальное, значит, шедевр?
Ответить
Пожаловаться
maksuus в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Вчера в 21:19:01
ну на данный момент это лучше чем тот же рицарь 7 к.
Ответить
Пожаловаться
moynick
Заслуженный зритель
24 июня 2026 в 23:52:07
Ребят, я не пойму это у меня с кодеком проблемы, или это качество такое дерьмо 1080? Просто все в пикселях черное
Ответить
Пожаловаться
|
XStatic
Зритель | Оценка серии: 1 из 10
25 июня 2026 в 03:51:02
Чёрные пиксели - это негры, с кодеками всё в порядке :D
Ответить
Пожаловаться
djbas74
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
25 июня 2026 в 00:33:55
Пересмотрел последнюю серию что бы вообще вспомнить о чем речь, начало очень кое что напоминает, про проход кораблей, налоги и дальше по смыслу, классическая схема видать))
Ответить
Пожаловаться
|
HMM1379
Зритель | Оценка серии: 3 из 10
25 июня 2026 в 00:55:35
Шо за мандала на корабле была? Хорошо хоть не чёрная...
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку