Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
Kostas203
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 04:05:40
можно общий план понять? кто куда напал и кто кого сжигает( мер пойми не вижу картину в целом)))
anguchi
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 04:57:03
Можно было бы и подинамичнее сделать. Вроде и битва а внимание в расфокусе каком-то
Lagamar
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 08:35:43
Норм.
Судя по комментариям, многие до сих пор не могут понять, что здесь литературная основа отличается от ИП, поэтому ДД по определению не может соответствовать ИП. Другой жанр.
Судя по комментариям, многие до сих пор не могут понять, что здесь литературная основа отличается от ИП, поэтому ДД по определению не может соответствовать ИП. Другой жанр.
fbmax
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 12:00:34
Соскучились, вероятно.
Приемлемого фэнтези очень мало.
Ещё и чисто средневековой эпохи, без примесей Мерлинов и Звездных войн, но с магией и мифическими существами.
Сам по себе жанр хорош, и даже вполне возможно было неплохо подать и остальные части мира "Льда и Пламени", но увы.
Понабежавшие "я так вижу" и "я творец" делают своё дело, а писатель, а что он, он себе заработал на виски с сигарой, молодец. Может говорить: "Они(создатели телеадаптации) хорошо справились"; и писать себе дальше, шурша зелеными.
Ваш, Срущий Рыцарь. ;)
Приемлемого фэнтези очень мало.
Ещё и чисто средневековой эпохи, без примесей Мерлинов и Звездных войн, но с магией и мифическими существами.
Сам по себе жанр хорош, и даже вполне возможно было неплохо подать и остальные части мира "Льда и Пламени", но увы.
Понабежавшие "я так вижу" и "я творец" делают своё дело, а писатель, а что он, он себе заработал на виски с сигарой, молодец. Может говорить: "Они(создатели телеадаптации) хорошо справились"; и писать себе дальше, шурша зелеными.
Ваш, Срущий Рыцарь. ;)
L1000H866B866
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 11:38:42
Почему не показали , как солдат насилует ту девочку ? Нам покажут ее судьбу ? Она будет рожать ? Сир Гвейн Хайтауэр возмет ее в жены ?
pagan3d
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 12:48:37
В битве на корабле в конце режут латы как будто фольгу, ударяют по ним слегка и те от боли корчатся.. жесть. Нафига им латы? )) только чтобы тонуть побыстрее? )
ArtStas
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 20:35:56
Я рыцарю в драке
Ударил по сраке
Закованной в латы ногой.
И рыцарь почтенный
Упал убиенный,
Схватившись за сраку рукой.
Виииидишь там на гооорееее....
Ударил по сраке
Закованной в латы ногой.
И рыцарь почтенный
Упал убиенный,
Схватившись за сраку рукой.
Виииидишь там на гооорееее....
KoJI6a
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
25 июня 2026 в 14:59:31
Хорошая серия, чуть -чуть бы по динамичней битву бы. У вообще огонь.
Систер конечно на диком драконе подосрала и своих спалила и чужих.
Систер конечно на диком драконе подосрала и своих спалила и чужих.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

Заслуженный зритель