Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



mcfly113
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 02:31:57
Смотрю пока первые 20 минут, но оператор никак не может настроить фокус на камере. Дебильная мода сейчас на мыльные задники во всех фильмах, а здесь ещё и не только зданий фон, размытое всё что можно и нельзя. Миллионы долларов на декорации, костюмы и графику, а они всё это показывают в расфокусе. Контент в 2026, кушаем что дают.
Ответить
Пожаловаться
|
Emily21Strange
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
25 июня 2026 в 02:59:06
ахаха))
Ответить
Пожаловаться
Kostas203
Заслуженный зритель | Оценка серии: 8 из 10
25 июня 2026 в 04:05:40
можно общий план понять? кто куда напал и кто кого сжигает( мер пойми не вижу картину в целом)))
Ответить
Пожаловаться
|
idldmit
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 14:35:02
так и дракон не видел.. своих жарил
Ответить
Пожаловаться
anguchi
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 04:57:03
Можно было бы и подинамичнее сделать. Вроде и битва а внимание в расфокусе каком-то
Ответить
Пожаловаться
|
mol4ok
Заслуженный зритель | Оценка серии: 6 из 10
25 июня 2026 в 06:44:10
Скучное начало сезона
Ответить
Пожаловаться
|
Lagamar
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
25 июня 2026 в 08:35:43
Норм.
Судя по комментариям, многие до сих пор не могут понять, что здесь литературная основа отличается от ИП, поэтому ДД по определению не может соответствовать ИП. Другой жанр.
Ответить
Пожаловаться
|
fbmax
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
25 июня 2026 в 09:42:59
Какой другой жанр? XD
Чипированный?
Ответить
Пожаловаться
Fooleer
Постоянный зритель
25 июня 2026 в 11:28:50
Мда... Откуда оценка IMDb 9.4??
Ответить
Пожаловаться
|
fbmax
Заслуженный зритель | Оценка серии: 1 из 10
25 июня 2026 в 12:00:34
Соскучились, вероятно.
Приемлемого фэнтези очень мало.
Ещё и чисто средневековой эпохи, без примесей Мерлинов и Звездных войн, но с магией и мифическими существами.
Сам по себе жанр хорош, и даже вполне возможно было неплохо подать и остальные части мира "Льда и Пламени", но увы.
Понабежавшие "я так вижу" и "я творец" делают своё дело, а писатель, а что он, он себе заработал на виски с сигарой, молодец. Может говорить: "Они(создатели телеадаптации) хорошо справились"; и писать себе дальше, шурша зелеными.
 
Ваш, Срущий Рыцарь. ;)
Ответить
Пожаловаться
L1000H866B866
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 11:38:42
Почему не показали , как солдат насилует ту девочку ? Нам покажут ее судьбу ? Она будет рожать ? Сир Гвейн Хайтауэр возмет ее в жены ?
Ответить
Пожаловаться
|
pagan3d
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 12:48:37
В битве на корабле в конце режут латы как будто фольгу, ударяют по ним слегка и те от боли корчатся.. жесть. Нафига им латы? )) только чтобы тонуть побыстрее? )
Ответить
Пожаловаться
|
idldmit
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 14:33:53
статус... они ж не бомжи без латов ходить
Ответить
Пожаловаться
ArtStas
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 20:35:56
Я рыцарю в драке
Ударил по сраке
Закованной в латы ногой.
И рыцарь почтенный
Упал убиенный,
Схватившись за сраку рукой.
 
Виииидишь там на гооорееее....
Ответить
Пожаловаться
SnaiperRU в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Вчера в 00:21:38
сука)это шедевр!)
Ответить
Пожаловаться
idldmit
Заслуженный зритель
25 июня 2026 в 14:33:14
было красиво
Ответить
Пожаловаться
|
KoJI6a
Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
25 июня 2026 в 14:59:31
Хорошая серия, чуть -чуть бы по динамичней битву бы. У вообще огонь.
Систер конечно на диком драконе подосрала и своих спалила и чужих.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку